CA-4S-30A-B Lítio 18650 BMS Bateria de Proteção 30A 14.8V 12.8V 4s BMS
Placa da proteção da bateria de BMS
298 visualizações
Falem agora.
4S 30A 14,8V Bateria de lítio 18650 placa de proteção com equilibrado 4S 12,8V LiFePO4 Descrição do produto: Especificações: Tipo:Conversor Dc Dc Marca:Creatall Voltagem de carga:3.6V * 4 = 14,4V ... Veja mais
Mensagens de visitante Deixe mensagem.
Falem agora.
Saiba Mais
Vídeos Relacionados
Amplificador da casa
SR-8800 5.1 Canal Amplificador doméstico com molde privado e personalização de marca OEM 00:25
SR-8800 5.1 Canal Amplificador doméstico com molde privado e personalização de marca OEM
Amplificador da casa
2000W 6 (5.1) Amplificador de canal doméstico com construção de liga de alumínio de metal plástico 00:27
2000W 6 (5.1) Amplificador de canal doméstico com construção de liga de alumínio de metal plástico
CA-2408A 24V8A 200W Fornecedor de energia de comutação de potência total 00:20
CA-2408A 24V8A 200W Fornecedor de energia de comutação de potência total
Módulo da placa do amplificador
Amplificador de Potência HIFI 5.1CH 120W*2+25W*3 com Entrada Óptica Coaxial, BT 5.0, Super Bass, para Home Theater Karaoke Festa 00:15
Amplificador de Potência HIFI 5.1CH 120W*2+25W*3 com Entrada Óptica Coaxial, BT 5.0, Super Bass, para Home Theater Karaoke Festa
AV-628 Amplificador de Subwoofer Coaxial Doméstico Profissional 2.1 Canais 600W Modelo de Alta Potência Receptor de Fibra Óptica BT Transfronteiriço 00:27
AV-628 Amplificador de Subwoofer Coaxial Doméstico Profissional 2.1 Canais 600W Modelo de Alta Potência Receptor de Fibra Óptica BT Transfronteiriço
AV-326BT 2 canais Mini estilo 220V / 110V Amplificador doméstico 800W Potência BT Wireless Car Audio Stage Qualidade de som 00:27
AV-326BT 2 canais Mini estilo 220V / 110V Amplificador doméstico 800W Potência BT Wireless Car Audio Stage Qualidade de som
Canal 2.0 2*100W BT 5.0 Luz RGB Agudos Ajustáveis Graves Amplificador Linear de Alta Potência Novo Mini HiFi Estéreo Doméstico Digital 00:21
Canal 2.0 2*100W BT 5.0 Luz RGB Agudos Ajustáveis Graves Amplificador Linear de Alta Potência Novo Mini HiFi Estéreo Doméstico Digital
TDA7297 placa de áudio de duplo canal estereofônica do amplificador da C.C. 9-15V 15W*2 Digitas da versão B 02:54
TDA7297 placa de áudio de duplo canal estereofônica do amplificador da C.C. 9-15V 15W*2 Digitas da versão B
Ca-155 10-30v Led Backlight Driver Board Led Inverter para ajuste de luz 00:45
Ca-155 10-30v Led Backlight Driver Board Led Inverter para ajuste de luz
Partes de televisores LED
D10 BT Amplificador placa de áudio para 12V 24V dartzeel Mono Subwoofer Amplificador Karaoke 00:25
D10 BT Amplificador placa de áudio para 12V 24V dartzeel Mono Subwoofer Amplificador Karaoke
TPA3110 Quadro de amplificador de áudio de alta potência 15W*2 DC 8-18V 00:43
TPA3110 Quadro de amplificador de áudio de alta potência 15W*2 DC 8-18V
2 canais 5V CA-6965 BT5.0 Tabela de receptor de áudio para módulo de música estéreo sem fio 00:11
2 canais 5V CA-6965 BT5.0 Tabela de receptor de áudio para módulo de música estéreo sem fio