CA-3S-20A-E 11.1V 12V 12.6V BMS Painel de Proteção de Bateria Lítio 3s Bms Modulo
Certificado
China Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. Certificações
Revisões do cliente
—— Presente Adonsi
—— De qualquer maneira Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
Que bom serviço do creatAll, muito responsável! Bom trabalho! Agradável para ter um negócio com u
—— Erick Setiawan
Estou Chat Online Agora
CA-3S-20A-E 11.1V 12V 12.6V BMS Painel de Proteção de Bateria Lítio 3s Bms Modulo CA-3S-20A-E 11.1V 12V 12.6V BMS Painel de Proteção de Bateria Lítio 3s Bms Modulo CA-3S-20A-E 11.1V 12V 12.6V BMS Painel de Proteção de Bateria Lítio 3s Bms Modulo
Imagem Grande :  CA-3S-20A-E 11.1V 12V 12.6V BMS Painel de Proteção de Bateria Lítio 3s Bms Modulo
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Creatall
Certificação: CE
Número do modelo: CA-3S-20A-E
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100 PCS
Preço: Negociável
Tempo de entrega: 5-8 dias do trabalho
Habilidade da fonte: 100000 partes/partes por Dia
descrição
Tipo: placa da bateria de lítio do Li-íon Tipo de fornecedor: Placa da proteção do PWB do carregador
Espessura de cobre: 1 oz Tensão entrada:: 5V
Tensão de interrupção de carregamento:: 4.2V ±1% Interface de comunicação: UART/CAN/I2C
Aplicação: Veículo elétrico/energia Storage/UPS Nome do produto: Placa da proteção da bateria de BMS
Destacar:
12.6V BMS Battery Protection Board
12V BMS Battery Protection Board
Módulo do lítio 3s Bms
3S 20A 11.1V 12V 12.6V BMS Modulo Bateria de lítio de íons de lítio 18650 Carregador placa de proteção PCB
Descrição do produto:
  • 3 cordas de placas de proteção de baterias de lítio de 12,6 V
  • Aplicação: Bateria de lítio de tensão nominal 3,6 V, 3,7 V (incluindo 18650, 26650, bateria de lítio de polímero)
  • Tamanho do produto: 50*16,5*3 mm
  • Peso do produto: 2,4 g
  • Voltagem de carga: 12,6V-13,6V Corrente de descarga contínua (limite superior) : 10A (Se o ambiente de dissipação de calor não for bom, reduza a corrente de carga)
  • Corrente de carga contínua (limite superior): 5A
  • Nota: As placas base de PCB de 5A e 10A são as mesmas, a diferença é que 5A tem 2 tubos MOS e 10A tem 4 tubos MOS.
Nota:
  • Conectar 0V, 4.2V, 8.4V, 12.6V estritamente de acordo com o desenho (0V ou 12.6V está ligado à placa de combustão errada, 4.2V ou 8.4V está ligado à placa errada e não funciona).Quando há uma carga do motor da escova, um condensador não polar (25V +),10 uF-100 uF) devem ser ligados em paralelo aos terminais positivo e negativo do motor para evitar que a tensão de pico inversa gerada pelo motor interfira.- Não.
Classificação geral
4.3
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
33%
4 estrelas
67%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%
Todos os comentários
K
Kenta Tanaka
Japan Apr 10.2025
DIY のモバイルバッテリー用に購入しました。5V 昇圧モジュールとしてとても使いやすいです。LED ディスプレイで充電状況が一目でわかるのが便利です。ただ、少し発熱が気になりますが、使用上は問題ありません。