AC50-500V
[Parâmetros do produto]:
Escala de medição: C.A. 50-500V
Escala da fonte de alimentação: C.A. 50-500V
Tensão mínima da partida: 3.8V
Erro permissível: ±1%
Impedância entrada: >100kΩ
Trabalho atual: menos do que 20mA, geralmente 5-15mA
Refresque a velocidade: sobre 0.35s-times
Modo de exposição: tubo digital do alto-brilho circular de três números do diodo emissor de luz
Cor da exposição: opcional vermelho, verde, azul
Comprimento da ligação: 20cm
Tamanho: Diâmetro 33,8
Tamanho de abertura: diâmetro 30,0
Temperatura de trabalho: -10℃.65℃
[Observação]:
A tensão é dividida na C.C. e na C.A., a tensão de C.C. não pode exceder 100V, e a tensão AC pode alcançar 500V
[Lista do pacote]:
1 voltímetro do círculo da C.A. de x AC50-500V (3 cores opcionais)
DC4-100V
[Características]:
espelho 1.Ultra-thin
furo 2.Round
3.Easy a instalar
proteção da polaridade 4.Reverse
a conexão 5.Reverse não se queima
[Parâmetros do produto]
Escala de medição: 4V-100V
Escala da fonte de alimentação: 4V-100V
Partida mínima: 3.8V
Erro permissível: ±1%
Impedância entrada: ohms de >100K
Atual de funcionamento: o vermelho <15ma> refresca a taxa: sobre 300mS/time
Modo de exposição: tubo digital circular de três números do diodo emissor de luz
Comprimento da ligação: 20cm
Dimensões: Diâmetro 33,8
Tamanho do furo: diâmetro 30,0
Nota: As tensões entradas mais altamente do que 100V podem permanentemente ser danificadas