Amplificador audio DC12V-24V da classe D Digital do módulo do amplificador NE5532
Certificado
China Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. Certificações
Revisões do cliente
—— Presente Adonsi
—— De qualquer maneira Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
Que bom serviço do creatAll, muito responsável! Bom trabalho! Agradável para ter um negócio com u
—— Erick Setiawan
Estou Chat Online Agora
Imagem Grande :  Amplificador audio DC12V-24V da classe D Digital do módulo do amplificador NE5532
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Creatall
Número do modelo: Amplificador de Potência Digital
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10 PCS
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Caixa da caixa
Tempo de entrega: 5-8 dias do trabalho
Habilidade da fonte: 10000 partes/partes por Dia
descrição
Aplicação: Módulo audio do amplificador modo de funcionamento: Módulo audio do amplificador
Tecnologia: Módulo audio do amplificador Série: Módulo audio do amplificador
Características: Módulo audio do amplificador Montando o tipo: montagem direta
Descrição: Módulo audio do amplificador Tipo: Amplificador profissional
Canais: 2 (2,0) Nome do produto: Placa do amplificador
Porto: porto de shenzhen, porto de guangzhou
Destacar:
Módulo audio do amplificador NE5532
Módulo audio 24V do amplificador
Amplificador DC12V da classe D Digital
Descrição do produto:
  • É seguro usar-se, durável.
  • De pouco peso e portátil à parte externa tomada.
  • Tensão entrada: DC12-24V
  • Número de canais: dois canais
  • Microplaqueta: Dois NE5532
  • cor: azul
  • Material: metal
  • Tamanho: 96 x 39 x 20MM
  • Abertura da instalação: 3MM
  • Distância do furo da instalação: 89,3 x 32.3MM
  • Somente acima do índice do pacote, outros produtos não são incluídos.
  • A medida permitiu o erro é +/- 1-3cm.
Classificação geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%
Todos os comentários
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.